Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ностальгия

 Ответить Ответить Страница  <1 89101112 13>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
victor Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 03.05.2007
Местоположение: Железногорск, Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора victor Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 05:02
Не угадал - я инженер, спутники делаю в "крытом" городе. А самое любимое хобби у меня - охота. Любовь же к природе мама привила в детстве, да и можно ли ее не любить, родившись в Эльдикане?!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 04:46
Витя, судя по твоему прикиду и любви к природе, ты либо егерь, либо из спецназа ГРУИнь-ЯньТак?
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
victor Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 03.05.2007
Местоположение: Железногорск, Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора victor Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 04:24
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

Или когда весенним утром выходишь из дома, а тайга стала ярко-зеленой, потому что лиственницы распустили иголки. Или осенью, когда тайга одевается в осенние одежды. Прям как у Пушкина "Унылая пора очей очарованье..."Улыбка


А вот мне наоборот листвинница больше нравилась осенью, в сентябре, когда небо становилось до щемоты в груди высокоголубым, в один волшебный день все листвинницы одеваются в ярко желтые одежды. Причем это время, когда воздух становится невисомым и отсутствие поползновений атмосферы позволяет терять части нарядов деревьям очень медленно - растягивая процесс природного ню. Все великолепие открывается на берегу озера - ярко желтая земля, пятна рыжих и красных рябин по желтой стене леса и высокое-высокое небо, непередоваемой голубизны...

Постарался матерелизовать свою настольгию в слова.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.05.2007 в 15:28
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

(Старый анекдот) Вчера прыгал с парашютом. Теперь я знаю из какого места адреналин выделяется.Улыбка

С парашютом не прыгал, а вот на берёзах в детстве катался. Помню мы с Серёгой Носковым катаемся на берёзах, а Саня Утимисов решил лиственницу оседлать. Вообщем лиственница не выдержала такого позора.ХохотХохотХохот Было весело.Показать%20язык
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.05.2007 в 14:45

(Старый анекдот) Вчера прыгал с парашютом. Теперь я знаю из какого места адреналин выделяется.Улыбка

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.05.2007 в 14:22
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

Строгая%20улыбкаЖизненная гармония начинает исчезать, когда живого дождевого червя, истезают, нанизывая на крючок.Больной.Подмигивание
Ещё улыбнуло сравнение (с какого-то фильма), когда убеждённому вегитарианцу и правозащитнику животных, который кушал салат сказанули следующее:"Как ты можешь есть труп истекающий соком, невинно загубленного и расчлененного помидора или морковки"Показать%20язык
 Жизненая гармония возвращаетс когда этот червяк по леске вылазит из воды и кричит: " Ты чё погнал, меня там чуть не съели"УлыбкаУлыбка%20до%20ушейХохотПоказать%20язык


Редактировал карай - 01.05.2007 в 15:17
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.05.2007 в 14:18
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Бедная рыбка... Спит - ничего не ведает, и нА тебе.. кувалдой над головой. Ужас!!!
Вот так исчезает жизненная гармония... Несчастный Строгая%20улыбкаМёртвый
 В прошлом году, перед очередной поездкой в Крым дикарём, поехал я на море, за город, на дикий пляж позагорать, покупаться, а заодно проверить надувные матрасы. Пляж дикий, народу ноль, вода прохладная. Вытащил я матрас на косу, метров двадцать от берега, глубина по пояс, проверяю. Слышу сзади громкий всплеск, поворачиваюсь. В трёх метрах от меня в мою сторону над водой летит крупная ставрида А за ней огромный плавник. Каким образом дельфин, размером со здорового борова, затормозил в метре от меня, понятия не имею. А меня жизненная гармония, в долю секунды, выкинула на матрас, да я чуть полные плавки жизненной гармонии не наделалХохотХохотХохот. Интересно как люди с акулами плавают? Ужас!!!
 
Вот так появляется жизненная гармония...УлыбкаУлыбка%20до%20ушейХохотПоказать%20язык
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30.04.2007 в 01:40
Улыбка%20до%20ушей Улыбка%20до%20ушей Улыбка%20до%20ушей
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.04.2007 в 12:36
Строгая%20улыбкаЖизненная гармония начинает исчезать, когда живого дождевого червя, истезают, нанизывая на крючок.Больной.Подмигивание
Ещё улыбнуло сравнение (с какого-то фильма), когда убеждённому вегитарианцу и правозащитнику животных, который кушал салат сказанули следующее:"Как ты можешь есть труп истекающий соком, невинно загубленного и расчлененного помидора или морковки"Показать%20язык


Редактировал CSA - 29.04.2007 в 12:45
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.04.2007 в 12:24
Бедная рыбка... Спит - ничего не ведает, и нА тебе.. кувалдой над головой. Ужас!!!
Вот так исчезает жизненная гармония... Несчастный Строгая%20улыбкаМёртвый
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 89101112 13>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир